Авторизация

Поддерживаем президента и ВС РФ

Без имени-1.png




      

     Сайт управляющей компании АО "Водоканал Павшино"   логотип-01.png

      УК.ВОДОКАНАЛ-ПАВШИНО.РФ



      Ресурсоснабжающая организация

  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (физические лица)
       8 (929) 664 88 08
       8 (929) 647-84-34
       vkpavshino@krasvk.ru
  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (юридические лица, УК и ИП)
    8 (925) 190 73 72
    8 (926) 000 41 43
    vk_pavshino@mail.ru
    Прием показаний с 20 по 27 число каждого месяца в личном кабинете


Форум управляющей компании
Страницы: 1
RSS
Первый тайм они проиграли.
 
Прошу "Водоканал "Павшино" не пугать жителей счетами за воду, взятыми с "потолка". Сначала нужно получить сведения о предыдущих показаниях в управляющей компании, оплаченных показаний. Если вы не в силах получить эти сведения, остаётся ходить по квартирам и снимать показания со счетчиков, заодно проверите пломбы. Обещания сделать перерасчет "потом" меня не заинтересовали. Я ежемесячно подавал сведения в УК "Сфера", поэтому буду платить по факту израсходованной воды. Жду корректных счетов.
 
Евгений, добрый вечер! Проблема решилась, перерасчёт сделали?  
 
Цитата
Евгений Шибанов написал:
Прошу "Водоканал "Павшино" не пугать жителей счетами за воду, взятыми с "потолка". Сначала нужно получить сведения о предыдущих показаниях в управляющей компании, оплаченных показаний. Если вы не в силах получить эти сведения, остаётся ходить по квартирам и снимать показания со счетчиков, заодно проверите пломбы. Обещания сделать перерасчет "потом" меня не заинтересовали. Я ежемесячно подавал сведения в УК "Сфера", поэтому буду платить по факту израсходованной воды. Жду корректных счетов
Аналогичная проблема. Мне ответили из "Водоканал "Павшино": при переходе на прямые договоры, УК не передала начальные показания на
момент перехода. Предлагаю 2 варианта решения вопроса:
- Вы согласовываете начальные показания с УК, они передают нам информацию и
мы делаем перерасчет;
- мы направляем контролера для снятия начальных показаний, без перерасчета
за предыдущие периоды." Дозвониться и пригласить контролера не возможно. с УК Сфера общаться должна"Водоканал "Павшино" самостоятельно.  
Страницы: 1
Читают тему