Авторизация

Поддерживаем президента и ВС РФ

Без имени-1.png




      

     Сайт управляющей компании АО "Водоканал Павшино"   логотип-01.png

      УК.ВОДОКАНАЛ-ПАВШИНО.РФ



      Ресурсоснабжающая организация

  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (физические лица)
       8 (929) 664 88 08
       vkpavshino@krasvk.ru
  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (юридические лица, УК и ИП)
    8 (925) 190 73 72
    8 (926) 000 41 43
    vk_pavshino@mail.ru
    Прием показаний с 20 по 27 число каждого месяца в личном кабинете

Новости компании
11.07.2019
Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов!
10 июля, согласно условий прямых договоров, заключенных Вами на водоснабжение и водоотведение, заканчивается срок приема платежей за поставленную воду и водоотведения за июнь месяц.
Учитывая общую сумму поступивших платежей, мы констатируем факт возрастания задолженности собственников жилых помещений. На сегодняшний день оплата по прямым договорам составляет чуть более 70%, задолженность населения только по прямым договорам составляет 6 585 476 рублей. Списки должников можно посмотреть на нашем сайте и на информационных стендах в Ваших домах..
Стоимость ежемесячной покупки у АО «Мосводоканал» холодной воды и водоотведения жилого района Павшинская пойма составляет около 23 млн. рублей.
АО "Водоканал "Павшино" осуществляет деятельность только по водоснабжению и водоотведению жилого района Павшинская пойма, и следовательно, других источников дохода нет. В связи неплатежами возрастает и наша задолженность перед АО "Мосводоканал". Согласно условий существующего договора, при несвоевременной оплате, АО «Мосводоканал» имеет возможность ОГРАНИЧИТЬ или ПРИОСТАНОВИТЬ подачу холодной воды для всего жилого района Павшинская пойма.
В связи с этим, при таком низком уровне платежей, который сохраняется в настоящее время, АО "Водоканал "Павшино" просит собственников жилых помещений своевременно произвести оплату услуг водоснабжения и водоотведения для недопущения действий по ограничению поставки холодной воды от АО «Мосводоканал».
Данная информация направлена в первую очередь к тем собственникам жилых помещений, которые по разным причинам откладывают платежи за полученную воду. И ни каким образом не является фактором давления на добросовестных плательщиков.
При переходе на прямые договора нам были переданы зачастую некорректные начальные данные по Вашим квартирам. В связи с этим, просим Вас отнестись к этому с пониманием и совместно с нами внести достоверную информацию. Мы заинтересованы в своевременных, прозрачных и правильных начислениях.

← Все ???????