Авторизация

Поддерживаем президента и ВС РФ

Без имени-1.png




      

     Сайт управляющей компании АО "Водоканал Павшино"   логотип-01.png

      УК.ВОДОКАНАЛ-ПАВШИНО.РФ



      Ресурсоснабжающая организация

  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (физические лица)
       8 (929) 664 88 08
       8 (929) 647-84-34
       vkpavshino@krasvk.ru
  • Специалист по абонентному обслуживанию потребителей (юридические лица, УК и ИП)
    8 (925) 190 73 72
    8 (926) 000 41 43
    vk_pavshino@mail.ru
    Прием показаний с 20 по 27 число каждого месяца в личном кабинете

Новости компании
22.05.2020
Уважаемые собственники жилых помещений!
Согласно условий изложенных в прямых договорах, прием показаний индивидуальных приборов учета осуществляется до 20 числа каждого месяца.
Способы передачи вам известны: личный кабинет, электронная почта, по телефону абонентского отдела.
После 20 числа наши специалисты приступают к обработке данных, производят начисления, выверяют результаты и печатают платежные поручения которые должны оказаться в Ваших почтовых ящиках не позднее 1 -го числа месяца.
Начисление платежей это цельный автоматизированный процесс и вмешательство в него для внесения дополнительных данных, которые некоторые жители пытаться передать нам после 20- го числа, может привести к ошибкам и потребует дополнительного времени и затрат. Именно по этому мы ограничили прием показаний после 20 - го числа с одной целью: мы не должны допускать ошибок для вас обрабатывая ваши запоздалые данные.
Просим Вас своевременно передавать данные - до 20-го числа. Если вы их не успели передать, то передайте их с 10 по 20 следующего месяца. Мы сделаем перерасчет и в любом случае возьмем стоимость фактической отпущенной воды.
И просим вас: Не звоните в ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ по вопросам передачи данных!!  У Диспетчерской службы свои сложные задачи, которые она успешно решает в круглосуточном режиме. Не отвлекайте людей от своей работы! Они работают для вашей безопасности по предотвращению и оперативному устранению аварийных ситуаций!

← Все ???????